1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Министру сельского хозяйства и продовольствия Мордовии Владимиру Сидорову присвоено почетное звание

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров по поручению Президента России Владимира Путина вручил 21 жителю Приволжского федерального округа государственные награды. Игорь Комаров отметил, что награждение проходит накануне Дня Конституции, и подчеркнул, что чествование заслуженных людей Приволжского федерального округа стало одной из традиций этого праздника.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

«От всей души поздравляю вас с заслуженными наградами. Это высокая оценка ваших заслуг. Вы — те, на кого надо равняться!» — сказал Игорь Комаров.

Среди награжденных — представители различных отраслей: промышленных предприятий, транспорта, культуры и искусства, социальной и финансовой сферы, госслужащие, преподаватели, врачи, многодетные родители. В их числе первый заместитель Председателя правительства — министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Владимир Сидоров. Ему было присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

«Государственные награды – это оценка страной Ваших достижений, благодарность за ваш труд, за талант за большой вклад в укрепление России и общества»— отметил Игорь Комаров.

Он пожелал всем награжденным крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет работы на благо Отечества.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости