17 июня в Саранске в помещении экзаменационного отделения МРЭО правоохранители выявили факт использования устройства для скрытой передачи информации.
Во время сдачи «теории» среди тех, кого ранее лишили водительских прав, у 38-летнего жителя Рузаевки нашли оборудование, с помощью которого он хотел дистанционно получить ответы. При этом сам экзамен мужчина пытался сдать уже в восьмой раз.
На место вызвали оперативников. Техническое устройство было изъято и направлено на экспертизу.





