1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Лидером Молодежного совета макрорегиона Волга 1 избран сотрудник Мордовского филиала Почты России

Делегация из Мордовии приняла участие в макрорегиональной конференции Молодежного Совета Почты России «ТОП-1000». В Нижнем Новгороде, где проходило мероприятие, собрались 42 молодых специалиста самых разных направлений: сотрудники отделений связи, представители блоков по операционному управлению, информационных технологий, управления персоналом. Мордовию на форуме представляли 6 человек. На этих мероприятиях ребята знакомятся, проходят тренинги по управлению проектами, а участие в командообразующих мероприятиях помогает им сплотиться для достижения общей цели. 

Во время конференции в Нижнем Новгороде участники Молодежного совета разработали и представили свои проекты и мероприятия, которые будут реализованы непосредственно на площадке филиала. Самые лучшие проекты войдут в общий макрорегиональный план работ на 2019 год.

2 37

Лидером Молодежного совета макрорегиона Волга 1 на 2019 год был избран ведущий специалист отдела информационных технологий УФПС РМ Айрат Чалдаев. Он работает на почте 2 года, при этом учится сразу на двух факультетах — математическом и экономическом — Мордовского госуниверситета им. Н.П. Огарева.

«Наше движение должно постоянно развиваться и обновляться, ориентироваться на новые задачи. И конференция задала тон этому процессу. Важно, что молодежным советам дали больше самостоятельности при реализации проектов, и мы стали более свободными в действиях», — подчеркнул Айрат Чалдаев.

Информационная справка

УФПС Республики Мордовия — региональный филиал ФГУП «Почта России». В составе филиала 12 почтамтов, автобаза, участок курьерской доставки и 489 отделений почтовой связи, из которых 420 сельских. Протяженность почтовых маршрутов в регионе — 15 526 км. В филиале трудятся 2 500 человек, в том числе 1070 почтальонов. В 2018 году почтовики республики обработали 24,8 млн почтовых отправлений, в том числе 1,7 млн мелких международных пакетов. Филиал обслуживает более 135 тыс. подписчиков, которым доставляется 10 млн экземпляров печатных изданий в год. Ежегодно через отделения почтовой связи республики проходит более 10,4 млн транзакций.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости