14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Леонид Слуцкий: «Плечом к плечу с поистине любимым лидером нации»

27 мая исполнится ровно год с момента избрания Леонида Слуцкого председателем ЛДПР. Каким был этот год, чему он смог научить? О прошлом, настоящем и будущем России, а также идеях партии, лидер либерал-демократов рассказал в своей программной статье, опубликованной в «Российской газете».   

В самом начале статьи Леонид Слуцкий вспоминает основоположника партии Владимира Вольфовича Жириновского и отвечает на вопрос, почему сбываются его пророчества. 

— Потому что в основе идеологии нашей партии всегда лежал отчетливый образ будущего. Его сформировал мыслитель, человек, умевший силой интеллекта заглянуть в будущее, настоящий пророк, великий российский политик и патриот Владимир Вольфович Жириновский. Он предвидел будущие развилки истории и старался предостеречь от необдуманных шагов. Но… Нет пророков в своем Отечестве, — утверждает Леонид Слуцкий.  

Новый лидер ЛДПР отмечает, что либерально — демократическая партия России, несмотря на оппозиционные взгляды ЛДПР, всегда и во всем поддерживает президента страны. 

— ЛДПР всегда была и будет частью команды «Россия», но мы будем дискутировать и конкурировать с нашими политическими оппонентами. И конкурировать жестко, оставаясь при этом плечом к плечу с поистине любимым лидером нации, – передает слова Слуцкого «Российская газета». 

Леонид Слуцкий в статье делает акцент на стремлении в будущее, в котором мир многополярен, с чем не желает мириться Запад. Только в странах БРИКС сосредоточено более 40% мировых сырьевых и природных ресурсов. В странах Азиатско-Тихоокеанского региона проживает 2/3 мирового населения. Потенциальные новые члены, такие как Саудовская Аравия и ОАЭ, как Аргентина сделают совокупный ВВП организации куда выше, чем ВВП ЕС. Для их растущих экономик Россия является равноправным и справедливым партнером. 

Леонид Слуцкий напоминает читателю, что у Русской цивилизации есть прекрасное будущее. Но его надо отстоять. 

—  Первейшая наша цель будет обязательно достигнута. Имя ей – ПОБЕДА, — заключает лидер ЛДПР. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости