1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на неделю 25 февраля по 3 марта: Овен свернет парочку гор, а Близнецов ждет признание в любви

Козерогу желательно меньше времени тратить на окружающих, а больше посвятить себе. Это позволит трезво оценить ситуацию. Предвидится деловая поездка или важная встреча. В конце недели следует опасаться открытых конфликтов и проявления мстительности окружающих. 

У Водолея отличный период для творческих начинаний, физической активности и отстаивания своих прав. Сейчас как никогда требуется упрочить свой профессиональный авторитет. А вот в личной жизни не исключены конфликты. 

Рыбам астролог рекомендует критически анализировать поступающие предложения и информацию, не впадать в нелепые обиды на окружающих, причем буквально на пустом месте. Всё успеть нельзя, важно выделить главное. В выходные придется потратить немало сил на обуздание неконтролируемого раздражения. 

Овну самое время заняться подготовкой и реализацией серьезных планов в профессиональной сфере. На этой неделе вы способны свернуть парочку гор, особенно в домашних делах. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Тельцу астролог советует остерегаться служебных романов, которые могут на корню загубить карьеру, и постараться вести себя адекватно ситуации. Целесообразно пересмотреть свой стиль поведения, возможно, сменить имидж. 

Близнецов ждут приятные сюрпризы и нежные признания в любви. Звезды гарантируют гармонию в романистических и дружеских взаимоотношениях. 
Важные вопросы желательно решить в первой половине недели. 

Рак сможет проявить свои таланты и заслужить похвалу начальства. Несмотря на мелкие нестыковки и задержки в делах, важно не отступать от задуманного, и все проблемы уладятся. В выходные не помешает отправиться в гости. 

Лев ощутит прилив жизненной энергии, что позволит легко справиться с грузом назревших проблем. Правда, излишняя свобода действий во второй половине недели может обернуться неприятностями. Но совет близкого друга подскажет выход из тупиковой ситуации. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Деве расположение планет обещает успех и прибыль, только не нужно ничем хвастаться. На работе стоит проявить инициативу, но не пытаться всех учить жить. А вот в решении семейных проблем можно не ограничивать своей активности. 

Весам надо иметь ввиду, что погружение в работу должно быть комфортным и не вызывать душевных потрясений. К пятнице трудности и переживания сами собой развеются. А выходные полезно посвятить культурным походам. 

Скорпиону, вероятно, поступит интересное деловое и прибыльное предложение. Астролог советует сохранять равновесие, не допускать суеты и спешки. Но под занавес трудовой недели, напротив, потребуется максимальная концентрация и решительность действий. 

Стрельцу придется рассчитывать только на собственные силы. Настойчивость и добросовестность позволят добиться успеха в карьере. И любые перемены окажутся к лучшему.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости