15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 5 сентября: Близнецов ждет потеря выгодной сделки, а Раков — заслуженный отдых

Львам 5 сентября звезды обещают хорошее отношение со стороны руководства. Воспользуйтесь этим. Ваши шансы будут расти стремительно вверх и в итоге вы добьетесь своих целей.

Девам можно смело побаловать себя: купить какую-то вещь, сходить в салон красоты, спа или массаж. Главное — не раскидывайтесь деньгами направо и налево и подойдите к тратам ответственно.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Весов ждет приятное вознаграждение. Но получат они его при условии, что немного рискнут. При этом, относится сей прогноз больше к людям творческих профессий, нежели к бизнесменам.

У Скорпионов сбудутся их заветные мечты. К этому же приложиться и исправление трудной финансовой ситуации. Удачно сложатся и деловые поездки, в которых будут заключены выгодные сделки.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Влюбленные Стрельцы и их поступки на почве этих прекрасных чувств будут оценены их вторыми половинками. Но не думайте только об этом — вам пора отдохнуть и желательно в кругу друзей или близких.

Козерогам нужно присмотреться к конкурентам и их действиям. Тогда вы не пропустите никаких козней, которые они собираются вам устроить. Но ни в коем случае не следует отвечать тем же.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Водолеям стоит отказаться от экстремальных развлечений — в этот день они чреваты травмами. Вы вполне можете ожидать подвоха со стороны одного из ближайших друзей. Вы просто разочаруетесь в нем из-за такого коварства.

Рыбам не нужно флиртовать ни с кем. Ваши действия могут оказаться не такими и безобидными, завести дальше. А дальше уже ничего хорошего не получится. В итоге вы получите только лишние переживания.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Овнов ждет довольно непростой день. Но вы и так особо не стремились провести его рутинно и банально. Сильное напряжение вызовет вечернее сообщение от близкого человека — от ответа на него будут зависеть ваши отношения.

Тельцов также ждет очень энергозатратный день. Но вы сами виноваты в этом — не надо было брать такой темп и стараться переделать все дела за довольно короткий промежуток времени.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Близнецам астропрогноз сулит потерю выгодной сделки. Вам просто необходимо будет вовремя спохватиться и не принять правильное решение. Кроме того, направьте усилия на новые проекты.

Раков же ждет заслуженный отдых. Вам смело можно отправляться на природу, устраивать пикничок или же просто поиграть в спортивные игры на свежем воздухе. И избегайте семейных конфликтов.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости