10.3 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 28 февраля: Водолея ждут полезные знакомства, а Овну нужно быть смелее

Козерог сможет добиться успеха, работая в коллективе. Следует соблюдать осторожность, не давая поводов для сплетен. Вероятны выгодные предложения. 

Водолею звезды обещают успешные деловые переговоры и полезные знакомства. Лучше не принимать серьезных решений, постараться сдерживать свои эмоции и сохранять душевное равновесие.

Рыбам желательно избегать контактов с начальством. И собственную язвительность желательно попридержать. Астролог советует ее хвататься за тысячу дел сразу, выгоднее сосредоточить усилия на чём-то одном. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Овен окажется в любимчиках у Фортуны. Поэтому нужно смелее браться за новые проекты. Решение спорных вопросов лучше отложить. 

Тельцу нужно реально оценить свои силы, и не взваливать на себя чрезмерный объем работы. 

Близнецам повышенная работоспособность, позитивное мышление и уверенность в себе позволят справиться с любыми препятствиями. Это заметит и по достоинству оценит начальство. 

Раку желательно снисходительнее относиться к окружающим, их мелкие промахи – не повод устраивать бурю в стакане воды.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

У Льва вероятны трения с коллегами. Свои претензии лучше высказать прямо. Только делать это желательно без истерик и прочих особенностей чрезмерно эмоционального характера. 

Девам астролог советует не бояться новых дел и заданий, но при этом соразмерять с реальностью свои силы.

Весов ждут кардинальные изменения в самых различных областях. Следует быть внимательнее с документами, не затевать ссор с окружающими.

Скорпиону придется погрузиться в омут работы, сулящей неплохую прибыль. Общение с друзьями и единомышленниками вдохновит на интересные перспективные идеи. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Стрельцу особенно важно не суетиться. Трезвый расчет и концентрация внимания позволят сэкономить время и силы.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости