10.7 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

Гороскоп на 22 августа: Близнецов ждет романтическое приключение, а Стрелец может встретить вторую половину

Овнам представится возможность блеснуть интеллектом, особенно в беседах с незнакомыми людьми. При этом они могут стать вашими хорошими приятелями на долгие годы. Вообще вербальная активность — ваш конек. Общение поможет вам достигнуть успеха на работе. А вот дома ведите себя тише, и предпочтите роль слушателя. 

Тельцу нужно будет уделить время друзьям и близким. Звезды говорят, что они особенно нуждаются в вашей поддержке. Не будьте эгоистами и позвоните или навестите родителей. Запланируйте совместные мероприятия. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам звезды сулят романтическое приключение. Вы будете неотразимы в глазах противоположного пола. Максимально используйте этот день для достижения успеха. Делитесь с окружающими своими мудрыми советами и идеями. Больше полагайтесь на интуицию. 

Ракам стоит избегать споров и пререканий с начальством. Но при этом не отступайте под давлением окружающих Вас людей, каким бы серьезным оно ни было. Ваша твердость завоюет их глубокое уважение. Проведите вечер с близкими людьми на свежем воздухе. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Лев, не торопитесь принимать решения, а тем более воплощать их в жизнь. Нужно хорошо все обдумать, так как принятые в этот день решения будет тяжело исправить. В середине дня вероятны встречи с друзьями или деловыми партнерами, отношения с которыми были неформальными и весьма доверительными. 

Девам предстоит трудиться, закатав рукава. Но не переживайте — ваши старания окупятся многократно. Однако вам придется делать выбор между карьерным ростом и сохранением приятельских отношений с коллегами. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам следует отвлечься от повседневных забот. Порой бывает полезно отвлекаться от проблем и закрывать на них глаза. Но это ненадолго. Вскоре нужно с новыми силами браться за жизненные неурядицы. Скоро в жизни все устаканится и встанет на свое место. 

Скорпиону предстоит разгадать множество разных загадок, и ему явно не придется скучать. Осторожнее с денежными тратами и за рулем. Звезды рекомендуют  воздержаться от алкоголя. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцу нужно настроиться на активную социальную деятельность и знакомство с новыми людьми, и день как нельзя лучше для этого подходит. Выходите за рамки привычного круга общения и оглянитесь вокруг. Начинайте знакомиться с товарищами Ваших друзей. Может среди них Вы встретите свою вторую половину. 

Козерогу следует контролировать эмоции, ибо ваша несдержанность будет иметь далеко идущие последствия. Держать их в кулаке — это единственный способ от них избавиться. И не переживайте, вечер обещает приятные сюрпризы от любимых. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолею сейчас будет лучше немного отстраниться от тех, с чьей позицией или линией поведения Вы не согласны. Займитесь обдумыванием жизненных планов в спокойной обстановке. Скоро судьба предоставит вам шанс. 

Рыбы будет полны энергии и позитива. Тем не менее, сегодняшний день не самым лучшим образом подходит для новых начинаний. Повремените с планам хотя бы до понедельника.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости