6.2 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

Гороскоп на 21 декабря: Дев ждет удача, а Весы станут лидерами во всем

Овны 21 декабря получат поддержку от коллег. При таких раскладах можно смело идти к руководителю и просить повышение или подпись под важными документами.  

В конце недели Тельцы почувствуют упадок силы. Хорошо, что впереди выходные. Вы сможете восполнить их благодаря отдыху. Главное, не слишком активному.  

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам звезды обещают проблемы с партнерами. Не будьте слишком настойчивы и категоричны. Тогда сможете обойти стороной небольшие неурядицы.  

Те Раки, которые решат поработать в выходной день, прилично заработают на этом. Совсем не будет лишним, учитывая вашу финансовую ситуацию.  

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львы будут отличаться своей напыщенной деловитостью. Прямо почувствуете себя пупом горы. Такое настроение ничем хорошим для вас не обернется.  

Дев ждет удача во всех проектах и начинаниях. Мелкие проблемы на этом фоне будут просто незаметны. Самое важное — не останавливаться на достигнутом.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}  

Весы станут лидерами во всем. Вполне вероятен взлет по карьерной лестнице. С новой должностью придет и большая ответственность. Зато зарплата подрастет.  

Для Скорпионов настала пора подведения итогов. Самое время сделать решительный шаг и шагнуть в прошлое, оставив многие неприятности в прошлом.  

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцам лучше забыть про негативные эмоции. Будьте благодушнее и не напрягайте ни себя, ни окружающих. Тогда станет намного проще найти контакт.  

Козерогам астролог прогнозирует некоторые бюрократические сложности. Будьте внимательны при заключении сделок и оформлении разных договоров.  

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеев втянут в дискуссии и споры. Вы не всегда сможете выйти их них победителями. Придется смириться с таким положением дел и особо не нервничать. 

Рыбам не следует жаловаться на свои проблемы всем окружающим. Постоянное нытье будет вызывать только раздражение и осуждение со стороны близких. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости