1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 2 октября: Водолеев ждет неожиданный подарок, а Козерогов — масса дел

Овны 2 октября почувствуют недовольство во всем. Однако нужно сделать так, чтобы ваше настроение не перекинулось на окружающих. Тогда хоть они не будут раздражены. 

Тельцам звезды рекомендуют даже не пытаться лезть в лидеры. Все равно ничего не получится, а ваша настырность только приведет к печальным последствиям. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1} 

Близнецов ожидают трудности в заключении сделок. А связаны они будут со страхом вести диалоги. Так что отбросьте их, если хотите хоть чего-то добиться. 

Неблагоприятный прогноз для Раков, которые захотят начать что-то новенькое. Выгода и успех вас не ожидают, даже если вы будете очень-очень сильно стараться. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2} 

Львам не стоит впадать в словесные перепалки. Тем более с незнакомцами. Лучше спрятать свою вспыльчивость подальше и вести себя очень корректно. 

Девы запланировали столько дел, что вам будет очень сложно справиться со всеми. Приложите все свои силы к выполнению поставленных целей, и тогда вы сможете их достичь. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы всерьез задумаются о своем будущем. Возможно, вы и сделаете правильный выбор, но обдумайте все как следует, ни в коем случае не рубите сгоряча.  

Скорпионам придется подавливать в себе агрессию. Направлена она будет практически на всех окружающих, постарайтесь хотя бы для себя уяснить, на кого можно срываться, а на кого — нет. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

А вот Стрельцов сильно обрадуют последние события. Вполне вероятно, что связаны они будут прибавлением в финансах, причем вполне существенным. 

Козероги проживут этот день так, как будто он ничего и не значит. Возможно, что вы просто погрузитесь в массу дел, поэтому и не заметите происходящего вокруг. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеям звезды обещают какой-то неожиданный подарок. Вы даже себе и не представляли, что такое с вами может произойти. Но не стоит впадать в эйфорию, работа от вас никуда не убежит. 

Рыб же, наоборот, ждут неприятности. Застраховаться от них у вас не выйдет, а вот чуть-чуть подготовиться морально — вполне посильная задача. 

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости