11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 18 марта: Деве надо поберечь здоровье, а Водолею – совершать покупки

Козерогу расположение планет обещает удачу в профессиональной деятельности. День благоприятен для начала нового сотрудничества, собеседования и встреч с потенциальными партнерами.

Водолею следует быть осторожнее с незнакомыми людьми. Зато можно тратить деньги на крупные приобретения – это наиболее выгодное вложение, которые однозначно не разочаруют.

У Рыб предвидятся многочисленные поездки. Вероятно возникновение неожиданных проблем в профессиональной сфере, которые не сразу удастся решить. В наиболее сложной ситуации не помешает обратиться к квалифицированному опытному специалисту.

Овну астролог рекомендует нацелиться на новые и нужные связи. Конечно же, завязывать отношения на пустом месте и со всеми подряд не следует, но игнорировать общение на интеллектуальном уровне не нужно.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Тельцу придется самостоятельно доделать ранее начатый выгодный проект. Главное – не откладывать на потом их реализацию. Деловое чутье позволит получить хорошую прибыль.

Близнецам не следует надеяться на финансовые поступления. Зато представится повторный шанс воплотить свои творческие замыслы. Но лучше не спешить с решением профессиональных вопросов, чтобы не наломать дров и не совершить серьезную ошибку.

Раку расположение планет обещает поступление интересных деловых предложений. Но не следует торопиться соглашаться. Желательно также не вступать в споры с окружающими и остерегаться больших физических нагрузок.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Льву звезды обещают хороший день для реализации давно немеченых планов, которые не получилось ранее воплотить. Повышенная коммуникабельность позволит решить любые самые важные вопросы.

Деве следует придерживаться здорового и пассивного образа жизни. Поскольку иммунитет ослаблен, велик риск подхватить простуду или иную заразу.

Весам следует рачительнее обращаться с финансами. Чтобы чувствовать себя комфортно, астролог советует с головой погрузиться в работу, недостаток которой вызовет раздражение или толкнет на поиск ненужных приключений.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Скорпиону удачу сулят поездки и общение с разными людьми. Правда, при повышенной общительности не нужно окружающим раскрывать все карты. Чувство юмора поможет вовремя сохранить равновесие, чтобы не совершить глупостей.

Стрельцу астролог рекомендует трезво оценить свои силы и возможности, чтобы избежать серьезных ошибок. Опыт и знания пригодятся не только в работе, но и в личной сфере.

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости