-8.8 C
Саранск
Вторник, 19 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 18 августа: У Льва есть шанс неожиданно влюбиться, а Близнецам удастся воплотить свою мечту

Козерога ждёт неспокойный день. Возможны поломки в доме, требующие быстрых действий. Вечером хорошо улаживать противоречия и проводить встречи для объединения интересов. 

Водолею следует приготовиться к повышенной нагрузке. Главное – начать, а дальше появится возможность продвигать свои интересы в более спокойной обстановке. Астрологи говорят, что это удачный день для крупных приобретений. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам желательно воздержаться от крупных денежных трат. Нагрузка на работе возрастает. Желательно сосредоточиться на практических делах. Тем более, что к текущим делам добавятся те, которые вернутся на доработку. 

Овну осуществление амбициозных планов придется отложить. Нужно действовать в пределах разумного, точно и аккуратно. Можно проводить финансовые операции, делать вклады и покупки. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Деловая активность Тельца получит новый разворот, только не нужно поддаваться на авантюры и провокации. Лучше ориентироваться на прагматические проекты и опираться на поддержку семьи. 

Близнецам придётся вернуться к отложенным делам. Контакты с коллегами целесообразно ограничить сугубо профессиональными делами. Вероятно, удастся воплотить какую-то свою мечту. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Для Рака полезны любые активные действия, лишь бы не рутина. Удовольствие доставит увлекательная работа. Астролог советует поддерживать добрые отношения с коллегами, не провоцируя конкуренции. 

У Льва есть шанс неожиданно влюбиться, увлечься новой идеей, встретиться со старым соперником. Предвидится приток новостей издалека, не исключено, придётся взять на себя организацию в сложном переговорном процессе. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве понадобится корректировать планы, перезаключать контракты, переоформлять документы. Срочного решения потребуют финансовые вопросы. 

Весам желательно разобраться с важными делами. Возможны перемены на работе, которые заставят что-то переделывать и упорядочивать. Возникшее недомогание станет сигналом, что пора пройти обследование или заняться профилактикой. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпиона накроет небывалая активность, творческая изобретательность, особенно там, где ситуация выходит из-под контроля. Страсть определит атмосферу отношений с окружающими. Однако внутреннее чутье подскажет, что правда иногда менее важна, чем гармония отношений. 

Стрельцу поручат обязанности организатора коллективных мероприятий. И чем шире круг единомышленников и зрителей, тем ярче проявится личностная индивидуальность. Астролог советует соблюдать осторожность в общении с конкурентами, внимательнее следить за деталями.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости