11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 18 апреля: Стрельцу нужно оригинальнее проявлять чувства, а Овну лучше отказаться от командировок

Козерогам придется терпеливо продвигаться вперед. Вам потребуется немало усилий и времени, чтобы решить многочисленные проблемы и спорные вопросы. А вот в личной жизни будет все совершенно безоблачно.

У Водолея период, благоприятный для творчества. Однако надо иметь в виду, что не исключены сплетни и интриги. А вызывающие восторг окружающих смелые идеи воплощать в реальность придется самостоятельно.

Рыбам желательно выполнить работу своевременно. Такое усердие будет замечено и оценено по достоинству. Потребуется уделить внимание семье и дому. Ваш любимый человек принесёт вам много счастья, тепла и радости.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Овну желательно привести в порядок максимальное количество дел, провести генеральную уборку дома и на даче. А вот дальние поездки и командировки нежелательны.

Тельцу астролог советует не поддаваться собственным иллюзиям и соблазнительным предложениям. Накопившиеся проблемы придется решать самостоятельно, не полагаясь на помощь друзей.

Близнецам следует быть внимательнее по отношению к окружающим и не пренебрегать их советами. Во второй половине дня захочется скрыться от шума и суеты. Вам надо побыть вместе со своей любовью  и ещё раз осознать, что вы друг у друга есть.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Раку расположение планет обещает повышение по службе, особенно, если оно ожидалось уже довольно давно. Однако желательно не давать поводов для сплетен, сдерживать порывы чувств. Зато ваша вторая половинка сделает вам приятный и неожиданный подарок.

Льва ждут дополнительные хлопоты, связанные с партнерами, но они принесут результат. Сдвинутся с мертвой точки «замороженные» проекты. Сегодня ваш любимый человек будет особенно нежен. Звезды говорят: «Цените этот момент».

Деве врожденная коммуникабельность позволит справиться с любыми проблемами. Лучше не предъявлять претензий или требований к начальству,  дабы не провоцировать конфликтов.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам желательно избегать неприятных ситуаций, которые чреваты ссорами с окружающими, потерей сил и возможностей. Рутинная работа может неожиданно ознаменоваться карьерным взлетом. Да и внимание дорогого вам человека будет греть на протяжении всего дня.

Скорпиону звезды обещают интересные поездки и увлекательную компанию. Важно помнить: чтобы слыть прекрасным собеседником, совсем не нужно много говорить, гораздо важнее уметь слушать.

Стрельцу желательно исправить накопившиеся неточности, сгладить мелкие шероховатости в отношениях и вытереть пыль на особенно видных местах. Будьте оригинальнее в проявлении своих чувств, а то ваша половинка может заскучать.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости