16.2 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 16 марта: Близнецов ждет романтичный день, а Водолеев – любовные терзания

Овнов ждут незапланированные поездки, связанные с делами родственников. У вас будет возможность разрешить сложную ситуацию. Только настойчивость и агрессивность придется немного усмирить. Звезды не советуют рисковать и обещать то, что будет сложно исполнить. 

Тельцам нужно отдохнуть и не решать какие-то серьезные вопросы, касающиеся денег. С финансовыми трудностями вы расправитесь позже в режиме повышенной напряженности, но результат будет очень приятным. Вечером придут хорошие новости от любимого человека.

У Близнецов очень романтичный день. К тому же он подходит для новых начинаний и общения с друзьями и единомышленниками. Не конфликтуйте с ними без причины, ведь настоящие друзья на вес золота.

Для Раков наступает отличный день. Возможны перемены к лучшему во всех сферах вашей жизни. Только не следует давать деньги в долг и вкладываться в чужой бизнес. В личной жизни произойдут радикальные перемены.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Льва ожидает спокойный приятный день. Загляните к старым приятелям, они поднимут вам настроение. Вероятны денежные поступления, но незначительные. Можно приступать к новым  творческим проектам, сейчас ваш жизненный потенциал очень высок. Астрологи не советуют тратить деньги, иначе не избежать кризиса в семейном бюджете.

Девам могут испортить настроение финансовые потери и незапланированные расходы. Вечер  хорошо подходит для дружеских встреч, но не для романтических свиданий. Вы можете приобрести высокопоставленных, популярных друзей и покровителей, состоятельных заказчиков своих работ.

Весам лучше побыть в одиночестве и сузить круг общения, оставив только надежных друзей и близких родственников. От активного образа жизни лучше отказаться, так как возможно ухудшение здоровья. Из-за нехватки денег вам придется отказаться от важной покупки.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Скорпионов ждут хорошие новости. Ваша финансовая картина будет благоприятной, и вы сможете позволить себе незапланированные покупки и развлечения.

У Стрельцов день сложится весьма удачно. Вы будете центральной фигурой на любых мероприятиях. Сможете восстановить ранее прерванные взаимоотношения, которые теперь сложатся еще лучше. Можете поэкспериментировать с имиджем.  Любовное свидание обещает пройти счастливо и гармонично.

Козерогам не стоит в своей жизни что-то менять кардинально. Общение с давними друзьями принесет позитивные эмоции, в то время как новые знакомства могут обернуться неприятностями. Вечернее время подходит для кулинарных экспериментов.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Водолею нужно больше внимания уделять своему здоровью и внешности. Вы постоянно заботитесь о ком-то другом, но только не о себе. В личной жизни вас ждут любовные терзания. Вечером постарайтесь найти время для занятий спортом.

Рыбам звезды советуют надеяться только на себя. К советам друзей отнеситесь скептически. Тем более что вам следует тщательнее выбирать друзей и партнеров. Если с человеком нельзя пойти в разведку, не доверяйте ему своих тайн. Ваше деловое чутье поможет вам решить все финансовые вопросы.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости