15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 16 апреля: Тельцы будут неотразимы, у Скорпионов наступает время перемен

Для Козерога сотрудничество с деловыми партнерами окажется взаимовыгодным и плодотворным. Представится отличный шанс наладить отношения со второй половинкой, и поговорить со своим избранником о том, что его волнует.

Водолея ждут серьезные перемены и полезные знакомства. А вечером готовьтесь решать домашние дела и помогать близким. В семье возможен глобальный перелом, у вас появится возможность вывести отношения на новый уровень.

Рыбам потребуется вникать во всё происходящее и брать на себя дополнительные задачи. Сосредоточиться на делах будет мешать излишняя раздражительность. Звезды призывают успокоиться, тогда все наладится само собой.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Овнов ждут сюрпризы, иногда не очень приятные. Вам придется проявить завидное терпение и не нервничать, поскольку окружающие будут провоцировать конфликты. Зато случайные встречи окажутся судьбоносными. А вот мимолетные романы только создадут лишние сложности.

Тельцу расположение планет обещает удачные поездки. Да к тому же вы будете просто неотразимы. Хотя звезды намекают, что иногда полезно прислушаться к советам и не поддаваться на авантюрные предложения. В общении с близкими следует быть помягче.

Близнецам предстоит достаточно беспокойный, полный весьма приятных неожиданностей день. Можно ожидать дополнительную прибыль и интересные творческие предложения. К вечеру может возрасти раздражительность.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Раку придется делать многое из того, что откладывалось на потом. Теперь удобное время для рутинной работы, необходимой, чтобы достичь успеха. Правда, не исключены проблемы с документами и с решением денежных вопросов.

Лев может похвастаться спокойствием, выдержкой и душевным равновесием. Звезды говорят, пора решать непростые вопросы, имеющие эмоциональную подоплеку. Время располагает к началу реализации творческих замыслов.

Деве гарантирована поддержка друзей и единомышленников. Главное поменьше критикуйте сослуживцев и более спокойно относитесь к недостаткам близких людей. Поездки и командировки желательно отложить.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам следует особое внимание сконцентрировать на работе. Чтобы добиться успеха, нужно тщательно продумать все тонкости. В личной жизни звезды призывают вас принимать своего избранника, таким как есть, и тогда вам будет счастье.

Скорпион укрепит свой авторитет и добьется признания своих заслуг у начальства. День подарит новые яркие идеи и приятное общение. Не исключена важная поездка. В личной жизни наступает время перемен.

У Стрельца предвидится много встреч с людьми, важными в профессиональном плане. Астролог советует не рассказывать о себе много лишнего. Вечером порадуйте чем-нибудь своих близких.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости