1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 11 мая: Весов ждет карьерный рост, а Стрельцам лучше не распыляться

Козерогу не стоит во всем соглашаться с начальством или с любимым человеком, отказываясь от собственного мнения. Вместе с тем не нужно никому навязывать свою точку зрения.

Водолея ждет отнюдь не скучный, хотя и непростой день. Возможны изменения в лучшую сторону в отношениях с деловыми партнерами, а разумный компромисс во время переговоров позволит добиться намеченной цели.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам придётся проявить бескорыстность. Практически ничего не удастся сделать для себя, однако действия альтруистического характера будут иметь ошеломляющий успех. Желательно как можно реже попадаться на глаза начальству.

Овну стоит несколько снизить деловую активность. Неплохо бы совершить покупки для дома, а также заняться решением прочих семейных проблем.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Телец сможет освоить что-то новое и полезное для себя, повысить уровень профессиональных знаний. Следует проявить внимательность, подписывая бумаги.

Близнецы окажутся в центре ярких и интересных событий. Неординарные идеи, профессионализм и незаурядные организаторские способности будут оценены по достоинству. Правда, придется решать важные вопросы.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку астролог советует четко планировать свои дела и отдых. Первая половина дня обещает весьма позитивные показатели во многих областях. А во вторую – лучше не предпринимать ничего кардинально нового и тем более – глобального.

Льву расположение планет благоприятствует в установлении взаимопонимания с начальством, приведении в порядок документов. Необходимо тщательно проверить намерения деловых партнеров, чтобы не угодить в ловушку.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве звезды обещают прибыль и выгодные предложения. Возможны удачные переговоры по финансовым вопросам, не исключено получение спонсорской помощи или еще каких либо благ.

У Весов благоприятное время для карьерного роста. Однако понадобится проявить терпение, не обращая особого внимания на внешние раздражители.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпион может получить интересное предложение, сулящее большие перспективы и прибыль. Кстати, уже проделанная работа будет оплачена и отмечена весьма высоко.

Стрельцу астролог рекомендует сосредоточиться на главном и не тратить силы на решение второстепенных проблем. Подходящее время, чтобы со всей серьезностью задуматься о будущем и принять важное решение.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 6}

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости