9.6 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 10 апреля: Дева будет неотразима, а Водолею светит умопомрачительный роман

Козерогу астролог советует проявить дипломатичность и не торопить события. Вероятно, понадобится оказать помощь другу или партнеру. Если у вас в последнее время были сложности в отношениях с любимым, сейчас есть шанс все исправить.

Водолею следует быть внимательнее при заполнении деловых бумаг, не пренебрегать советами друзей. В личной жизни все отлично. Вашему обаянию практически невозможно противиться. Возможны знакомства с интересными людьми. Звезды также намекают на умопомрачительный роман.

Рыбы могут рассчитывать на стабилизацию материального положения. Следует избегать конфликтов на работе. Сегодня вы смело можете опереться на плечо своего избранника и поплакаться ему в жилетку.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

У Овна предвидится деловая поездка. При этом необходимо бережнее отнестись к своему здоровью, так как есть риск подхватить простуду. Находясь вдали от дома, стоит проявить особую осмотрительность. Не следует идти на поводу у своего азарта.

Тельца закрутит водоворот событий: активная переписка с деловыми партнерами, встречи с разными людьми, краткосрочные поездки. Тем не менее, желательно уделить внимание своему дому и любимому человеку. Тем более, что он будет вам отличным советчиком.  

Близнецам расположение звезд даст возможность проявить свои самые лучшие качества. Полное взаимопонимание с начальством и коллегами позволит вовремя завершить начатые дела. Ваш позитив сможет заразить всех вокруг, и в первую очередь, любимого человека. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Рак погрузится в поток разнообразных деловых и личных проблем. Астролог рекомендует проявлять практичность в делах и размеренность в обыденной жизни. И призадумайтесь, не слишком ли часто вы идете на уступки своему любимому человеку?

Льву потребуется отстаивать свои взгляды. Задача хоть и благородная, но порой весьма утомительная. Также придется выполнить ответственное задание. Вам придется смириться с мыслью, что осчастливить всех вокруг просто невозможно.

Дева будет привлекательна и неотразима, но в работе придется все-таки приложить определенные усилия, чтобы достичь желаемого результата. Желательно не связываться с какими-либо сомнительными проектами, а тем более рисковать репутацией. Возросшие амбиции могут привести к трениям с коллегами.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

У Весов появится шанс поднять свой профессиональный авторитет, но взамен придется принять на себя огромную ответственность. В этот день вы будете тонко чувствовать собеседника. Благодаря этому вы без труда сможете вникнуть в суть чужих любовных проблем и дать дельный совет.

Скорпион добьется цели благодаря творческой одержимости, своей работоспособности и терпению. Правда, понадобится также проявить самообладание, чтобы сохранить спокойствие.

Стрельцу астролог советует не жалеть времени на встречу с друзьями и общение с природой. Период благоприятен для новых знакомств, налаживания необходимых контактов и связей.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости