8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

«Гарри Поттер», «Ледниковый период» и космические «Пассажиры»: что посмотреть на выходных по ТВ?

ТВ-программа на грядущие выходные, 6 и 7 апреля, богата на полезные советы, интересные документальные фильмы и «звездные» интервью. С фильмами ситуация хуже — но в телесетке есть как минимум три-четыре ОЧЕНЬ хороших фильма, которые обязательно стоит посмотреть. 

В субботу, 6 апреля, в программе «Теория заговора» Первый канал расскажет нам о «Трех продуктах, отбивающих аппетит». Несколько хитростей правильного перекуса помогут нам не съесть лишнего. Для меломанов на Первом в 14-40 — концерт в честь 100-летия Финансового университета при Правительстве РФ. В 17-50 в программе «Эксклюзив» — интервью «Счастье без комплексов», о своей жизни откровенно расскажет Лолита Милявская. В 19-30 и в 21-20 «звездные» откровения в программе «Сегодня вечером» продолжит Народная артистка СССР Инна Чурикова. В 23-00 — финал шоу перевоплощений «Главная роль». 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Канал ТВЦ в субботу, в 11-45, покажет легкую советскую комедию с Андреем Мироновым «Будьте моим мужем». На НТВ в 11-00 — очень полезная программа «Еда живая и мертвая». Она ответит на вопросы: полезны ли манты и хинкали, в чем секрет торта «Наполеон», мешает ли кофе усвоению кальция? А в 17-00 героиней нового выпуска программы «Секрет на миллион» станет известная журналистка, главный редактор телеканала Russia Today и информагентства Sputnik Маргарита Симоньян. Просто шикарным обещает быть «Квартирник у Маргулиса» в 00-15. В студию придёт популярный европейский композитор и музыкант Горан Брегович — самый известный балканский исполнитель и автор музыки к кинофильмам Эмира Кустурицы! 

Субботний СТС порадует (в 17-00) комедийным боевиком «Бриллиантовый полицейский» и во всех смыслах волшебным фильмом (в 21-00) «Гарри Поттер и философский камень». В 00-05 нас ждет украшение субботнего эфира: прекрасный семейный фильм-сказка с Джимом Керри, Джудом Лоу и Мерил Стрип — «Лемони Сникет. 33 несчастья». Жаль, что он идет так поздно. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

В воскресенье, 7 апреля — великий праздник Благовещения. Если вы будете смотреть ТВ, то в 10-15 Первый канал предложит премьеру: знакомая нам по «Орлу и решке» Жанна Бадоева ведет новый проект-путешествие «Жизнь других». В 12-15 на Первом — интересный документальный фильм о популярном советском актере Михаиле Пуговкине, а в 13-10 — ставшая классикой «Свадьба в Малиновке». Еще мы советуем включить Первый в 17-00: продолжается проект «Ледниковый период. Дети», новый сезон. В 23-45 — спортивное шоу «Русский керлинг». 

Воскресный СТС повторит сказку «Гарри Поттер и Философский камень» (14-40), в 17-45 покажет фильм «Гарри Поттер и Тайная комната», а в 21-00 — «Гарри Поттер и Кубок огня». А на Рен-ТВ в 20-45 нас ждет настоящая кино-жемчужина: прекрасная научно-фантастическая мелодрама с Кристофером Прэттом и Дженнифер Лоуренс «Пассажиры». Этот красивый фильм о космическом одиночестве, любви и смерти обязательно должен войти в видеотеку каждого любителя достойного НФ-кино. 

Александр ЕФРЕМОВ.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости