20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

«Единороссы» из Мордовии встретились с Дмитрием Медведевым

Делегаты XIX Съезда партии «Единая Россия», который сегодня проходит в Москве, стали участниками рабочей встречи Премьер-министра, Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева с региональными «единороссами». Директор «Социальная защита населения» по Ромодановскому району Наталья Хомякова и учитель географии Зубово-Полянской школы Ольга Бебишева вместе с коллегами из других регионов смогли обсудить с Председателем Правительства России самые актуальные вопросы. Среди них важные социальные темы. Много внимания уделили первичному звену здравоохранения, ФАПам, установлению льгот для молодых специалистов-медиков и др.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

По мнению Дмитрия Медведева, действенных результатов можно добиться, лишь зная о проблеме изнутри.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

— Сила нашей партии не в социальных сетях, это уж точно, а сила именно в личном общении с людьми. И это обязательно нужно не только продолжать, но и укреплять, максимально расширять и просто находиться в прямом контакте, – сказал Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Участниками XIX Съездa Партии «Единая Россия» 13 представителей Мордовии. Возглавляет региональную делегацию Глава Мордовии Владимир Волков. Среди делегатов Председатель Госсобрания РМ Секретарь Регионального отделения партии Владимир Чибиркин, а также депутат Госдумы РФ, член Высшего совета Партии Василий Пискарев. Ожидается, что в пленарном заседании Съезда примет участие Президент России Владимир Путин.

Ирина ЗЛОБИНА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости