12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

«Единая Россия» делает ставку на крепкую семью

В Октябрьском районе Саранска при поддержке сторонников и членов Партии состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Концертно-развлекательная программа прошла в недавно открывшемся Парке Победы, построенном в рамках партпроекта «Городская среда». Праздник объединил жителей микрорайона, семьями они пришли отдохнуть в красивый благоустроенный парк. В новом, уже полюбившемся горожанам месте развернулись народные гуляния. Для детей и взрослых выступили артисты Дома культуры «Заречье».

Праздник семьи, любви и верности прошел и в микрорайоне «Юбилейный». Здесь открылось сразу несколько тематических площадок. Были организованы творческие мастер-классы, работали пункты благотворительного приема одежды и игрушек, приема использованных батареек, проходил книгообмен и обмен растениями. Веселые аниматоры проводили для детей викторины и конкурсы.

«Единая Россия» уделяет особое внимание поддержке института семьи и семейных ценностей. И сегодня в рамках партийного проекта «Крепкая семья» совместно со многими общественными организациями и бизнес-сообществом мы проводим Праздник семьи, любви и верности, — рассказывает председатель регионального общественного совета партпроекта «Крепкая семья», депутат Госсобрания РМ Екатерина Сыщикова. – Место выбрано не случайно. Праздник проходит в самом новом районе, где живет большое число многодетных семей. Сегодня для ребят мы организовали не только игры и конкурсы, но и познавательные площадки. Мы стремимся, чтобы как можно больше людей присоединялись к общественным инициативам и такие праздники проходили в каждом дворе нашего города».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости