1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

День Петра и Февронии стал днем рождения двух саранских семей

Сразу две семьи появились в Саранске 8 июля, в День семьи, любви и верности. Свадебный марш Мендельсона, ставший гимном любви для миллионов влюбленных сердец, в свою честь услышали молодые пары Екатерины и Игоря Столбовых, Елены и Сергея Цыбисовых.
Несмотря на то, что День Петра и Февронии в этом году выпал на понедельник — традиционный выходной для всех городских ЗАГСов, Саранский Дворец бракосочетания распахнул свои двери для желающих связать себя узами Гименея.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

— Мне всегда нравилась цифра 8, — поясняет Елена Столбова. — И так совпало, что именно 8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Поэтому, когда появилась возможность расписаться именно 8-го числа, мы с радостью согласились. С мнением жены согласен и молодой супруг Игорь, отметивший, что главное в семье — это любовь, взаимопонимание, и, конечно, поддержка друг друга во всем. После торжественной регистрации брака молодоженов Столбовых и Цыбисовых тепло напутствовал представитель Саранской и Мордовской епархии, протоиерей Владимир Голоднов.

Обе пары поклялись друг другу в любви и верности, в знак нерасторжимости брачных уз обменялись кольцами, а также получили свой первый в жизни совместный документ — свидетельство о браке и обменялись первым в их жизни супружеским поцелуем. Затем новобрачных с днем свадьбы поздравили близкие и родные.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости