12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Что обязательно нужно делать в день зимнего солнцестояния

День зимнего солнцестояния отмечается с древних времен. 21 декабря самый короткий день в году, а ночь — самая длинная. По поверьям, накануне просто необходимо забыть все обиды и не подпускать к себе негатив. Также очень важно избавиться от долгов.  

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

В этот день нужно хорошенько прибраться дома, выбросить весь хлам и мусор. Ни в коем случае нельзя пить, алкоголь притягивает негативные эмоции, а 21 декабря он принесет еще больше вреда. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2} 

День зимнего солнцестояния отлично подходит для медитаций и молитв — они имеют намного больше силы, чем обычно.  Самым главным атрибутом праздника является огонь, поэтому обязательно нужно зажечь свечи. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Не забудьте про очищение эмоций, эта сфера считается самой главной в судьбе человека. Можно изготовить оберег в виде солнца.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Визуализируйте свои желания, тогда шанс на их воплощение значительно увеличится. А уже вечером устройте праздничный семейный ужин, только без переедания и перепивания.  

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

21 декабря отлично работает стихия воды. Проведите несколько часов в ванной, зажгите благовония. Как вариант — подойдет баня. Во время водных процедур используйте лаванду, корицу, гвоздику или имбирь. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости