1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Более 1000 километров региональных автодорог отремонтируют в Мордовии до 2024 года

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» между министерством транспорта России и министерством строительства, транспорта и дорожного хозяйства РМ подписано соглашение о реализации регионального проекта «Дорожная сеть».

«Документ предусматривает тесное взаимодействие между республикой и федеральным минтрансом при реализации этого проекта, а также тщательный мониторинг его исполнения. Уверен, что благодаря совместной работе мы добьёмся всех целей, которые заложены в мероприятиях, запланированных для проведения на территории Мордовии», — отметил заместитель Председателя Правительства – министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства РМ Виктор Цыганов.

Напомним, что в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» до 2024 года предстоит выполнить работы по ремонту более 1000 километров автодорог регионального значения и около 100 километров местных автодорог в границах Саранской городской агломерации, куда входит и Рузаевка.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости