В Башкортостане четверо выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов

Четыре выпускника Башкортостана набрали по 200 баллов на ЕГЭ за два предмета. Об этом сообщает Башинформ со ссылкой на министра просвещения региона Ильдара Мавлетбердина.

Максимальные результаты ребята продемонстрировали по профильным дисциплинам: физике, математике, химии и русскому языку.

Глава Минобра республики поздравил выпускников, родителей и учителей с высокими достижениями.

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Последние новости