15.1 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Более 1,5 млн рублей собрали в Мордовии в ходе благотворительного марафона «Добро без границ»

В Мордовии подведены итоги благотворительного марафона «Добро без границ», который проводится в республике с 1995 года. По данным ГБУ РМ «Территориальный фонд социальной поддержки населения» жители республики собрали свыше 1,5 миллионов рублей. Цель благотворительного марафона — сбор средств на оказание адресной помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, привлечение внимание к проблемам инвалидов. В марафоне приняли участие как частные лица, так и организации, и предприятия.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

— Все собранные средства будут распределены нуждающимся, — подчеркнули в фонде. — Для этого необходимо прийти в фонд, написать заявление, специальная комиссия его рассмотрит и примет решение о выплате средств.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Кроме того, в рамках благотворительного марафона «Добро без границ» была оказана материальная помощь 46 взрослым и детям-инвалидам на сумму 445 тысяч рублей.
Оргкомитет телемарафона искренне благодарен всем, кто перечислил средства на лечение больных детей, на поддержку инвалидов, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости