1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 24 апреля: Рыбам необходимо позаботиться о здоровье, а Раку – не поддаваться соблазнам 

Козерогу придется погрузиться в работу, постараться завершить накопившиеся дела. Удачный момент и для начала новых бизнес–проектов. 

Водолею, вероятно, потребуется вносить оперативные коррективы в давно продуманные планы. При этом астролог советует не форсировать события, пытаясь разом решить свои и чужие проблемы.

Рыбам следует хорошенько взвешивать все «за» и «против», прежде чем совершить важный шаг. Также необходимо внимательнее отнестись к оформлению документов. И о своём здоровье лучше заранее позаботиться, не дожидаясь рецидивов. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Овну для успешной реализации задуманного астролог рекомендует проявить настойчивость и действовать максимально прагматично. Главное – не обращать внимания на разные мелочи, но упорно продвигаться к намеченной цели. 

Тельцу сейчас категорически противопоказаны чрезмерные нагрузки и напряжение. Для сохранения гармонии в отношениях с окружающими желательно тщательнее контролировать всплески своих эмоций. 

Близнецы ощутят прилив энергии и творческого вдохновения. В таком состоянии любое дело будет спориться в руках и в голове возникнет немало оригинальных идей, обещающих финансовую выгоду. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Раку следует критичнее отнестись к экстравагантным идеям и предложениям. Астролог советует не поддаваться соблазнительным обещаниям, а лучше постараться самому управлять обстоятельствами. Тогда получится без потерь преодолеть вероятнее недоразумения и препятствия. 

Льву расположение планет обещает позитивные перемены на профессиональной ниве, продвижение по карьерной лестнице и улучшение материального положения. И как ни странно этому поможет личное обаяние. Главное – не торопиться, не хвататься за всё подряд, а всё трезво взвешивать. 

Деве звёзды обещают удачные поездки. Правда, лучше не проявлять чрезмерную деловую активность и избегать случайных связей. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам полезно больше времени провести в уединении, заняться повышением своих знаний и самосовершенствованием. Астролог советует не давать сейчас никому в долг, даже если об этом будут очень сильно просить. 

Скорпиону обещана полная благосклонность Фортуны. Тут остается лишь выбирать, либо устраивать личное счастье или стремительно продвигаться по карьерной лестнице. В любых обстоятельствах внутреннее спокойствие и позитивный настрой позволят завоевать расположение окружающих.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцу оптимистический настрой поможет в проведении деловых встреч и переговоров. Главное – точно придерживаться намеченного курса, не отвлекаться на случайности, чтобы избежать недоразумений.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости