1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 23 мая: Рыбам нужно игнорировать сплетников, а Стрелец всех покорит

Козерогу астролог советует не рисковать деньгами. Следует реалистично оценивать создавшуюся ситуацию. И рассчитывать придется только на свои силы.

Водолею желательно сдерживать свою раздражительность и не быть инициатором конфликтов. Начальство оценит оригинальные идеи. Во второй половине дня появится возможность добиться значительных успехов в делах сердечных.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам следует остерегаться нападок недоброжелателей или необоснованных претензий докучливых родственников. И тех, и других следует игнорировать. Полезнее общение с приятными людьми, а сплетников лучше избегать.

Овну целесообразно мобилизовать свою недюжинную работоспособность, добросовестность и пунктуальность. Тогда успех гарантирован. Вероятны незначительные конфликты с начальством, но, если не поддаваться излишней обидчивости, то, увидев свои ошибки и исправив их, легко добиться желаемого.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу расположение планет обещает успешные деловые встречи, позитивные изменения на профессиональном поприще. Важно не допускать проявления агрессии. Там, где не удается прийти к прямому решению, пригодится дипломатичность и готовность к компромиссу.

Близнецам будет сопутствовать удача. И как-то само собой получится попадать в нужное время в нужное место, и то, что казалось проблемой, разрешится без усилий. Однако необходительно ответственно относится к своим обязанностям, не упуская из виду мелочей.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку необходимо сосредоточиться на одном, очень важном деле. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Полезно прислушаться к мнению оппонентов.

Льву звезды предсказывают успех в личной жизни. А вот в профессиональной сфере возможны проблемы. Но не стоит отчаиваться, это лишь временное явление.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Дева окажется нужна буквально всем: и на работе, и дома. Даже давно забытые приятели вдруг появятся рядом, позвонят или будут ждать помощи. Это хороший знак, не надо отказывать им во внимании.

Весов охватит желание и возможность проникнуть в суть вещей, а не ограничиваться поверхностным взглядом. Главное – не увлекаться анализом в ущерб активной деятельности. Важно не опаздывать!

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпион сможет подготовить прекрасную базу для будущих успехов: нужно хорошо работать, проявлять активность, и совсем скоро все старания окупятся сполна. Желательно ничего не откладывать на потом.

Стрелец сумеет реализовать свои амбициозные планы благодаря старым связям. Четверг подходит для серьезного разговора с начальством, которое услышит и оценит ваши идеи и предложения. Красноречие и остроумие позволят покорить всех окружающих.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости