11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Во время ЧМ-2018 абитуриентам предлагают подавать документы в электронном виде

Как и по всей стране приемная кампания начнется 20 июня. Приемная комиссия будет располагаться в традиционном месте – здании Института национальной культуры, ул. Полежаева 44/3.

В гостях у «Известий Мордовии» побывал ректор Научно-исследовательского Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева Сергей Вдовин, который рассказал о скором начале приемной кампании.

«Как и по всей стране приемная кампания начнется 20 июня. Приемная комиссия будет располагаться в традиционном месте – здании Института национальной культуры, ул. Полежаева 44/3. Самая актуальная и полная информация для абитуриентов размещена на нашем сайте в разделе «Абитуриентам». Учитывая, что в это время будет проходить Чемпионат мира по футболу, советую подать документы в электронно-цифровой форме или прийти к нам после 28 июня.

Как и в предыдущие годы, жду всех со своими вопросами и проблемами на личном приеме, который буду проводить еженедельно по понедельникам с 14.00 и до последнего посетителя. Все свои вопросы, предложения и замечания вы также можете направить на электронную почту [email protected].

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости