17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В лицее №7 Саранска пройдет День открытых дверей 

14 января в лицее № 7 г. Саранска пройдет День открытых дверей. Школа, отмечающая в этот день 80-летие, приглашает бывших учеников и всех желающих на праздничную программу. В 13.15 в актовом зале начнется концерт, подготовленный учениками. Кроме того, можно будет побывать на уроках, посмотреть, как изменился лицей за последние годы. 
Всех гостей просят соблюдать правила лицея: для прохода в здание необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а верхнюю одежду оставлять в специально отведенном месте в холле первого этажа. Праздник обещает быть веселым! 

Отметим, что несколько лет лицей №7 входит в топ-5 школ Мордовии по результатам рейтинга общеобразовательных организаций республики. А последние два года лицей — абсолютный лидер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады.

В этом учебном году в лицее — 17 победителей и 301 призер городской олимпиады. Среди 45 школ Саранска это лучший результат. Лицей имеет статус базовой школы Высшей школы экономики в Мордовии и реализует в старших классах социально-экономический и естественно-математический профили обучения.

Татьяна НИКИТИНА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости