20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Саранские школьники сыграли в «Сто к одному» на канале Россия-1»

Команда эрудитов из Саранского лицея №7 в дни школьных каникул была приглашена в Москву в студию канала «Россия 1», где приняла участие в съёмках известной и популярной телепередачи «Сто к одному».

Команда эрудитов из Саранского лицея №7 в дни школьных каникул была приглашена в Москву в студию канала «Россия 1», где приняла участие в съёмках известной и популярной телепередачи «Сто к одному». Команду в составе: Автаева Александра, Балахоновой Елены, Баляйкина Ильи, Зайчиковой Дарьи, Оськиной Арины, возглавляла Ирина Александровна Бачкова, учитель информатики и классный руководитель 11 «А». 

Так вышло, что уже в отборочном туре нашим ребятам пришлось встретиться с будущими победителями игры – командой ребят из Челябинска. Но это нисколько их не огорчило, а впечатления от такого интересного события останутся в памяти надолго.

Ведущий программы Александр Гуревич специально пришёл в гримёрку сказать, как ему понравились весёлые и эрудированные представители Саранска. А посмотреть передачу с участием мордовских школьников можно будет в июне.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости