1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

«Мира» приглашает юных музыкантов Мордовии на обучение в «Сириус»

Центр «Мира» проводит конкурсный отбор на образовательную программу «Музыкально-исполнительское искусство», которая пройдет с 1 по 24 марта на базе Образовательного центра «Сириус». Программа позволит талантливым школьникам совершенствовать профессиональные навыки инструментального исполнительства по следующим специальностям: фортепиано, арфа, флейта, валторна, ударные инструменты. Она рассчитана на юных музыкантов 11-17 лет из всех регионов страны.
Интенсивное индивидуальное обучение позволит приобрести профессиональные навыки работы с музыкальным материалом, откроют новые творческие возможности на занятиях по композиции, сценическому движению и актерскому мастерству.

Мастер-классы по специальному инструменту проведут педагоги из Центральной музыкальной школы – Академии исполнительского искусства, профессора из Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского и Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, преподаватели ведущих высших учебных заведений страны и заслуженные деятели культуры.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости