11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

10 районов Мордовии остались без пункта сдачи ЕГЭ

В дни экзаменов будет организован подвоз одиннадцатиклассников в близлежащие пункты. — Подвоз учеников на личном транспорте родителей или сбор средств за подвоз до пункта не допустимы, — напомнила ответственным работникам районных администраций на расширенном заседании Государственной экзаменационной комиссии председатель ГЭК Г.А. Лотванова. Для сдачи ЕГЭ в основной период, который стартует 28 мая, в республиканской информационной системе зарегистрировано 3397 человек. В дни экзаменов в республике будут работать 22 пункта проведения ЕГЭ. Однако в 10 районах Мордовии в этом году не будет своих пунктов сдачи ЕГЭ.

Это районы, где менее 65 выпускников: Атюрьевский, Большеберезниковский, Большеигнатовский, Дубенский, Ельниковский, Кадошкинский, Кочкуровский, Ромодановский, Старошайговский, Теньгушевский. В дни экзаменов будет организован подвоз одиннадцатиклассников в близлежащие пункты. 

— Подвоз учеников на личном транспорте родителей или сбор средств за подвоз до пункта не допустимы, — напомнила ответственным работникам районных администраций на расширенном заседании Государственной экзаменационной комиссии председатель ГЭК Г.А. Лотванова.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости