1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «КС СТРАХОВАНИЕ» создает привлекательные условия для своих застрахованных

С 2013 года в Республике Мордовия работает новая медицинская страховая компания АО «МСК «КС СТРАХОВАНИЕ», которую отличают доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому застрахованному лицу.

С 2013 года в Республике Мордовия работает новая медицинская страховая компания АО «МСК «КС СТРАХОВАНИЕ», которую отличают доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому застрахованному лицу.

На сегодняшний день в России в области обязательно медицинского страхования действуют 53 компании. На официальном сайте Фонда обязательного медицинского страхования опубликован не только перечень этих страховых организаций, но и рейтинг компаний по различным критериям деятельности. По таким показателям как обеспеченность пунктами выдачи полисов обязательного медицинского страхования, обеспеченность специалистами — экспертами медицинской помощи «КС СТРАХОВАНИЕ» занимает первое место в указанных рейтингах. Это значит, что в МЕДИЦИНСКОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ «КС СТРАХОВАНИЕ» созданы все условия для качественного и квалифицированного обслуживания. Один раз в год в срок с 1 января до 1 ноября каждый гражданин имеет право выбрать или поменять страховую компанию. При этом полис ОМС не меняется на новый, в нем лишь делается отметка об изменении страховой принадлежности.

МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «КС СТРАХОВАНИЕ» совершенствуется, расширяется и старается не только заботиться о здоровье своих застрахованных, но и создавать другие преимущества для своих клиентов. На данный момент уже заключены соглашения о сотрудничестве с организациями в самых различных сферах, которые предоставляют бонусы лицам, застрахованным в МЕДИЦИНСКОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ «КС СТРАХОВАНИЕ»: это аптеки, спортивно-развлекательные комплексы, санатории, гостиницы, и т. д. Количество партнеров постоянно увеличивается, поэтому актуальную информацию всегда можно найти на сайте компании www.ks-strahovanie.ru.

Для того, чтобы стать застрахованным в АО «МСК «КС СТРАХОВАНИЕ» можно обратиться по следующим адресам:

— г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 52 (офис «КС Банк», 1 этаж);

— г. Саранск, ул. Ярославская, д. 16А (офис «КС Банк»);

— г. Саранск, ул. Войнова, д. 26А (офис «КС Банк»);

— г. Саранск, ул. Семашко, д. 10 (паспортный стол №4 — моб. Пункт);

— г. Саранск, ул. Ульянова, д. 75А (офис «КС Банк»);

— Краснослободский район, г. Краснослободск, 1-й мкр., д. 1 (офис «КС Банк»);

— Республика Мордовия, с. Лямбирь, ул. Ленина, д. 61В (офис «КС Банк»),

— Ромодановский район, пос. Ромоданово, ул. Полежаева, д. 21 (офис «КС Банк»),

— Рузаевский район, г. Рузаевка, ул. Ленина, д. 26, (офис «КС Банк»)

— Ковылкинский район, г. Ковылкино, ул. Советская, д.7, (офис «КС Банк»);

— Инсарский район, г. Инсар, ул. Гагарина, д. 19, (офис «КС Банк»).

Получить интересующую Вас информацию можно по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.52, офис 308 или на сайте www.ks-strahovanie.ru. Контактный телефон: (8342) 33-32-22. Сотрудники МЕДИЦИНСКОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ «КС СТРАХОВАНИЕ» будут рады проконсультировать Вас по всем возникающим вопросам. (Реклама)

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости