-2.5 C
Саранск
Среда, 5 февраля, 2025

Мордовский музыкальный театр откроет сезон концертом и балетом

Коллектив Музыкального театра им. И.М. Яушева откроет новый сезон, как и планировалось, 3 сентября. Но в этот раз яушевцы преподнесут необычный сюрприз меломанам. 

Пожалуй, впервые за 88-летнюю историю Мордовского музыкального театра публике представится возможность за один вечер послушать вокалистов и посмотреть один из самых популярных балетных спектаклей. 

В 16.00 в парадном фойе солисты выступят с концертом «Мы снова вместе!», в котором прозвучат фрагменты из любимых многими оперетт и оперных постановок. Вход для всех желающих свободный. 

А в 17.00 ценители хореографии смогут насладиться «Лебединым озером» Петра Чайковского. Главные партии исполнят солист Большого театра России Дмитрий Выскубенко и саранская балерина Айда-Сай Динина. 

Для молодых зрителей действует «Пушкинская карта».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости