1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

День матери в Саранске отметят благотворительной акцией

К Дню матери на базе Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина 24 ноября пройдет II Республиканская благотворительная социокультурная акция-праздник. Она стартует в 11.00 книжным завтраком «Литературная мама», где гостям презентуют пятёрку наиболее топовых книг, адресованных представительницам прекрасной половины человечества. На книго-вороте «Мамы выбирают» участницы за чашкой ароматного чая расскажут о своих любимых книгах.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Кроме того, в рамках акции пройдёт мастер-класс от известной косметической компании, специалисты которой готовы совершенно бесплатно показать и рассказать о секретах грамотного макияжа и удобных способах создать себе неповторимый и привлекательный образ. Профессиональный стилист расскажет о модных тенденция и хитростях, позволяющих подчеркнуть достоинства и скрыть возможные изъяны собственной фигуры. В подарок собравшимся барышням обещаны памятные снимки от профессионального фотографа.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

На творческой площадке «Мамины руки не для скуки» можно будет поучаствовать в мастер-классах по изготовлению подарков и также сделать оригинальное фото в романтичной локации. Для детворы организуется шоу мыльных пузырей, аквагрим, выступление мим-маг-клоуна и угощение сладкой ватой. В уединенном уголке «Библиотерапия» в спокойной, уютной обстановке можно будет поиграть в настольные игры и посмотреть диафильмы советской эпохи.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Добрые феи саранского клуба «28 петель» познакомят желающих с созданными их руками чудодейственными одежками, спасающими жизнь крохотным малышам. И особым подарком для всех станет праздничный концерт с участием профессиональных артистов, самодеятельных коллективов и многодетных семей. Вход свободный!

Мила МЕЛЬНИКОВА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости