15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

«Даже слышать не хочу!»: Сухоруков высказался о «Брат-3» с Джигурдой и Дациком 

Российский артист Виктор Сухоруков раскритиковал шоумена Стаса Барецкого за его желание снять продолжение фильмов «Брат» и «Брат-2». Ранее Барецкий заявил, что собирается выпустить третью часть, в которой главные роли исполнят 
Никита Джигурда и недавно вышедший из тюрьмы российский боец Вячеслав Дацик. Как пишут РИА Новости, Сухоруков назвал эту идею бредом и глупостью. 

«Даже слышать об этом не хочу, не могу и знать этих «продолжателей» не желаю. Где-то я прочитал, что будто бы этот режиссер разговаривал со мной о возможности участия в его фильме. По его словам, я сначала согласился, а потом отказался. Никаких разговоров не было. И быть не могло», — приводит агентство слова Народного артиста России. 

К слову, в Интернете уже появились несколько петиций с требованием запретить Барецкому снимать фильм. Они адресованы Министерству культуры, лично Владимиру Мединскому, а также Фонду кино. Против «продолжения» также выступили Сергей Бодров — старший и продюсер фильмов Балабанова Сергей Сельянов.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости