1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Актер Роман Маякин и телерадиоведущая Елена Швец пообщаются с саранскими студентами

13 февраля в Дворце Культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарева пройдет встреча в рамках проекта «Диалог на равных» сразу с двумя творческими спикерами: актером театра и кино Романом Маякиным, а также с телерадиоведущей Еленой Швец. Роман — известный российский актер, знакомый зрителю по многим телесериалам и фильмам, таким как «Сладкая жизнь», «Психологини», «Сватьи». Елена — телерадиоведущая, коуч по ораторскому мастерству, автор мастер-классов по технике речи и ведущая мероприятий. На встрече студенты попробуют написать СМС самим себе в прошлое, а также научатся бороться со своими творческими страхами, благодаря опыту и советам Романа и Елены. 

Традиционно эксперты ответят на все волнующие вопросы участников. Принять участие в мероприятии могут все желающие. Необходимо иметь при себе паспорт или студенческий билет. Начало мероприятия в 14:00. 

«Диалог на равных» — федеральный проект, который реализуется в Республике Мордовия Министерством спорта, молодежной политики и туризма совместно с Росмолодежью.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости