22.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Актер из сериала «След» перебрался в Мордовию

«Мне нравится жить в Темникове, хочу работать здесь и оживить город театральными постановками». Так говорит о своем переезде в мордовскую глубинку актер театра и кино Сергей Авилов. «Темниковские известия» сообщают, что однажды погостив в мордовской глубинке, он полюбил эти края и решил остаться здесь. Звезда российского кино не теряет время зря, он занимается с местными ребятами в театральной студии «ПримаАрт».

Ученица местной школы Ольга Петрова очень рада, что у нее есть возможность получать уроки у настоящего мастера. Девушка смотрела фильмы и сериалы с участием Сергея Авилова — «Интерны», «След», «Супруги», «Улыбка пересмешника», у актера многому можно научиться. И другие ребята приходят на занятия с большим удовольствием. Актер доволен своими учениками, ценит их за талант и желание развиваться.

Стоит отметить, что в начале года репетиции шли довольно активно, молодые таланты готовились к выступлению на День Победы. Пандемия внесла свои коррективы, занятия в студии были временно приостановлены. Но Сергей Авилов надеется, что в новом учебном году дети вернуться в студию. В планах — съемки видеороликов с темниковскими артистами.

Сейчас ребята общаются с педагогом через социальные сети, изучают рекомендованные театральные постановки и новинки. Они готовы заниматься даже во время каникул, как только это будет возможно.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости