1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Страну с золотыми куполами разорвут на куски: пророчество старца Серафима ведет на восток

Преподобный старец Серафим Вырицкий, скончавшийся в 1949 году, не раз предсказывал дальнейшую судьбу России. Одно из его пророчеств гласит, что в нашей стране будет построено много новых золочёных куполов. Но несмотря на это, подкрадётся злая, лживая сила, и государство поделят на куски. Врагов, говорит старец, следует ждать с востока, пишет сообщает “Царьград”.

Говоря о будущем России, Серафим Вырицкий во многом оказался прав. Так, он предсказывал великое возрождение православной веры в стране, возвращение исконного имени Санкт-Петербургу, строительство новых храмов и монастырей.

Однако такая благодать, предупреждал старец, будет длиться недолго: антихрист будет искушать людей нечестными богатствами и порочными соблазнами, и это будет труднее пережить, чем прямые гонения.

Старец говорил, что, несмотря на множество новых золочёных куполов, Россия окажется в огромной опасности: враг, пришедший с востока, разделит страну на куски. По словам преподобного Серафима Вырицкого, нашему государству будет угрожать некая сила, несущая в себе злобную ложь.

Конечно, стоит отметить, что зачастую пророчества старцев можно трактовать по-разному — иногда предсказание «правильно» расшифровывают только после того, как предсказанное событие уже сбылось. Церковь также негативно смотрит на подобную деятельность. Впрочем, многие пророчества отца Серафима документально подтверждены и уже не раз, действительно, сбывались.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости