16.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Сон в ночь на 24 июля предупредит об опасности

Сон, увиденный в ночь с 23 на 24 июля, обычно является отражением тяжелых пережитых сновидцем ощущений. Обычно это сны с длительным сюжетом. Проблемы в реальной жизни предвещает сон с символикой воды. Благоприятными считаются сновидения с коротким сюжетом, не слишком продолжительные. Образов в них также должно быть немного. Такие сны сулят скорое разрешение проблем.

Во снах могут присутствовать ваши родители или родственники. Это указание, что надо проанализировать, какие проблемы вы унаследовали от них, и начинать их решение.

Если снится какая-то опасность — это предупреждение, что надо быть особенно внимательным и осознанным в выборе своей линии поведения. Образы, которые вам являются во снах в эти сутки, могут указать области «грехопадения», где вы можете проколоться, но имеется в виду ваша духовная составляющая. Проще сказать, что в это время вы можете понять, на стороне зла или добра вы находитесь.

В народе бытует мнение, что если сон, увиденный днем 24 июля, не исполнится в течение 10 дней, то не стоит уже ждать его осуществления.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости