1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Православный старец предсказал страшную войну и одного правителя

Оптинский старец Никон прямо говорил о пришествии Антихриста, который наступит в наше время. По словам старца, мир ждет страшная война, в самый разгар которой возникнет идея избрать одного правителя на весь мир. Именно в этот момент, по словам провидца, люди должны насторожиться и не голосовать за него.

«Антихриста будут избирать как всемирного царя и главного «миротворца» на земле, — говорил Никон. — Надо внимательно слушать, нужно быть осторожным! Как только будут голосовать за одного во всем мире, знайте, что это уже он самый и что голосовать нельзя», пишет Дзнен-канал “Счастливая жизнь”.

Никон также говорил в своих проповедях, что, чтобы спастись, каждый человек должен уступать друг другу, не ссориться понапрасну, не держать на ближнего зла и прощать тех, кто обидел: «Смиряйтесь один перед другим, воздавайте один другому честь, не себе угождайте, а ближним, будьте всегда в любви. Все, что относится к внешним условиям нашей жизни, второстепенно. Все это не важно, все это тоньше паутины. Главное — в спасении своей души».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости