10.1 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Православный старец предсказал “вопль до небес” от новой заразы

В 1994 году на Афоне умер православный старец Паисий Святогорец. А перед смертью, что-то нашептал своему келейнику на ухо. После этого келейник принял обет молчание и ушел в отдаленный скит. Ходили слухи что старцу Паисию перед смертью Господь открыл некую тайную о том, что нас ждёт в будущем.

Келейник долгое время хранил эту тайну. Но годы брали своё. Незадолго до смерти он передал одному из послушников, которые носили ему еду, запечатанный конверт. Со словами: когда придёт время, пусть люди узнают промысел Божий. Текст пророчества был опубликован на закрытом форуме. Опубликовал его некий пользователь с ником NemasTore. Сейчас этот аккаунт уже удален, пишет портал newsland.

Сохранённый пользователями текст звучит так: “ От небесной короны падёт от каждого города, от каждой твердыни, от каждого семени и народа и языка десятая часть. И отнимется у них воздух и больше не смогут они дышать. И вопль их будет слышен до небес. Тогда три лета сменится, прежде чем корону разобьют корону молотом. И останется память о короне и страх великий в людях.»

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости