16.2 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

К чему чешется ладонь: толкование народной приметы

Всем известна, что левая ладонь чешется к деньгам, а правая ладонь – к встрече. Однако, как выяснилось, у этой народной приметы есть много значений и не все так очевидно. Давайте разбираться.

Итак, народная приметы гласит, что левая ладонь чешется к прибыли. Это не обязательно могут быть заработанные вами деньги, вы можете найти их или выиграть. Считается, что чем сильнее зудит ладонь, тем крупнее купюры вы будете принимать.

Однако мало кто знает, что левая рука может чесаться к растратам. В этом случае наши умные предки говорили, что ее просто не нужно чесать. Зудеть рука может к перемене погоды, а именно к дождю и слякоти.

Для мужчин эта примета означает успешное подписание контракта или деловую встречу с хорошим концом. Если же ладонь зачесалась у влюбленных, это предвещает долгожданное свидание с любимым человеком. Одиноким — близкую встречу со своей второй половинкой

Что касается правой ладони. По народным приметам, правая ладонь чешется к неожиданной встрече. А вот если рука зачесалась у незамужней девушки, значит, впереди приятное знакомство.

Мужчинам в такой ситуации нужно быть готовым к принятию важных решений. Или нужно быть готовыми, что вас застанут врасплох любовными новостями.

Имеет значение и время суток. Если правая ладонь зачесалась утром, готовьтесь к романтической или деловой встрече. Днем — следует опасаться резких разговоров с близкими. Вечером – завтра вас ждет непростой день. На закате солнца или перед сном — к принятию важных решений или долгожданным покупкам.

Если же зачесались обе руки, то это означает, что любое начинание закончится хорошо. Благоприятное усилится вдвойне, а все негативное рассеется без вашего участия.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости