12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Гороскоп на 8 марта: Близнецов ждут интересные знакомства, а Дев ждет проверка на прочность

Овны, избавьтесь от агрессивного настроя, старайтесь быть доброжелательным, желание доминировать над людьми сегодня нудно отключить. Вместо этого покажите свои лучшие качества.

Спокойный день у Тельцов, когда ваша уверенность в себе будет на высоте. Постарайтесь подумать сегодня о выгодном вложении денежных средств, проинвестируйте интересные проекты.

У Близнецов день создан для покупок. При выборе вещей внимательно прислушивайтесь к своей интуиции, она сегодня может вам помочь. Вечер обещает приятные встречи и комплименты.

Раки, если вас попросили об услуге, старайтесь помочь, не ссорьтесь с людьми из-за ерунды и не обижайтесь по пустякам. Проведите день с близкими для вас людьми, лучше за городом.

У Львов это добрый день, когда вы будете помогать или сами попросите помощи у близких вам людей. Ближе к вечеру не исключен разговор с партнером и выяснение отношений.

Полный неприятных недоразумений и тяжелый эмоционально день у Дев. Вам предстоит серьезная проверка отношений на прочность не только с друзьями, но и с любимым человеком.

Положение планет способствует росту и быстрому распространению информации у Весов. Вы захотите сегодня общаться с людьми, знакомиться и устанавливать всяческие контакты.

Скорпионы, берегите свои силы и не тратьте энергию на решение мелких вопросов. Новые проекты и подписание важных договоров постарайтесь пока отложить.

У Стрельцов безопасный и психологически устойчивый день. Не стоит отправляться в далекую поездку и употреблять жирную пищу.

Финансовая сторона жизни Козерогов сегодня будет благоприятна и принесет нужный результат.

Водолеям не упускать случая и подумать о развитии своих отношений. Поклонники, о которых вы давно позабыли, могут появиться в вашей жизни.

Справедливый день у Рыб, когда все ваши достижения обязательно оценят должным образом. Ближе к вечеру постарайтесь отправиться в место, где чистый воздух, вам это сейчас необходимо.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости