1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 7 мая: у Козерогов будет один из сложных дней недели, а у Водолеев все сложится неплохо

В этот день Овнам нужно быть намного осторожнее, потому что очень непростой для вас день. Сегодня у вас не будет легких успехов и быстрых побед, а оступиться и сбиться с пути будет очень сложно, вернуться же на правильный путь вам удастся далеко не сразу. 

Тельцам звезды советуют сохранять спокойствие, что бы ни происходило. Для вас будет не важна, работа, которая требует от вас предельной концентрации и внимания. Сегодня ваша основная задача заключается в том, чтобы вы не вышли из себя и не дали никому догадаться о том, какие вас одолевают эмоции. 

День у Близнецов будет интересным и удачным. Откажетесь от любых финансовых авантюр, не рискуйте крупными суммами и сократите свои траты до разумного минимума. Не рассчитывайте в этот день, что неудача вашего конкурента обернется для вас прибылью. День очень благоприятен для работы, которая связана с общением. 

У Раков сегодня будет отличный день. Вам не потребуется искать союзников, потому что они сами найдут вас и охотно предложат свою помощь. День благоприятный для начала делового сотрудничества, которое будет длительным и очень плодотворным. Вас в отношениях с любимым человеком порадуют гармония и взаимопонимание. 

Большая часть у Львов складывается хорошо. Вам с самого утра удастся настроиться на деловой лад. Можете успешно заручиться поддержкой влиятельной особы и провести переговоры, а также заключить выгодную сделку. Сегодня вас порадует общение с близкими, с ними вы забудете обо всех своих трудностях. 

Все у Дев сегодня сложится очень неплохо. Но вас утомят некоторые события, на которые потребуется каким-то образом реагировать. От вас окружающие потребуют внимания. Именно сегодня вы поймете как важно для вас иногда побыть в одиночестве и заниматься чем-то приятным. Только «безделье» сегодня сможет пополнить запасы вашей энергии. 

Звезды обещают Весам очень хорошую первую половину дня — это будет счастливое время, когда ваши мечты сбудутся, а планы удастся воплотить в жизнь. В целом у вас все пойдет так, как вам бы хотелось. Этот благоприятный период продлится недолго. Влияние негативных тенденций вскоре даст вам о себе знать. 

Сложный день будет сегодня у Скорпионов. Вы должны быть терпеливы — ваше умение ждать сегодня вам на руку. Держите свои мысли и чувства сегодня при себе, ничем не выдавайте своих переживаний. Ваше хладнокровие и умение блефовать помогут вам одержать верх над противниками. К концу дня вы почувствуете, что выбились из сил. 

В начале дня у Стрельцов возникнут трудности. Будьте готовы преодолевать преграды. Ваши деловые отношения будут очень динамично развиваться, если вы будете в них заинтересованы и учтете пожелания потенциальных партнеров. Вечер преподнесет вам приятные сюрпризы. Возможны перемены к лучшему в личных отношениях. 

У Козерогов сегодня будет один из сложных дней недели. Этот день будет напоминать вам несколько проблем, которые потребуют немедленного решения. У вас возможны профессиональные неудачи, и вы начнете сомневаться в том, что достигнете поставленных целей. 

У Водолеев сегодня все сложится неплохо. Возможно, вы будете руководствоваться благими намерениями. Нежелательно в этот день обсуждать личные проблемы и делиться со своими или чужими секретами. Вечернее время принесет вам интересные идеи и улучшит ваше финансовое положение. 

День у рыб будет очень сложным. Вас ждут самые разные проблемы на работе, начиная от мелких разногласий, до слухов, которые нанесут очень болезненный удар по вашей репутации. Для общения с родственниками день подходит лучше. Прислушайтесь сегодня к мнению старших родственников. 

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости