15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 7 марта: Овнам астролог рекомендует хорошенько отдохнуть, а Львам звезды сулят флирт и романтические встречи

Овнам астролог рекомендует хорошенько отдохнуть. Для этого необязательно мчаться за границу или в другие города. Вполне достаточно провести вечер дома.  

Тельцам 7 марта нужно тщательно подбирать слова в общении с важными для вас людьми. Постарайтесь не обидеть и никак не оскорбить их, иначе долго придется исправлять свои ошибки.  

Перед Близнецами появятся большое количество новых задач. Придется решать их постепенно, не получится сразу взяться за несколько и за пару минут все сделать, как надо.  

Ракам астролог рекомендует именно сегодня заняться крупными покупками. Вам поступят выгодные предложения о приобретении недвижимости или автомобиля.  

Львам звезды сулят флирт и романтические встречи. Поэтому постарайтесь уже с утра подготовить себя к этому: внешний вид, речь — все должно быть просто идеально.  

А вот Дев ждут неудачи. Они будут не настолько критичны, чтобы рвать на голове волосы, но понервничать все-же придется. Главное, не принимать уж больно близко к сердцу. 

Весам просто необходимо быть предельно быть аккуратнее с деньгами. Вы рискуете нарваться на большие неприятности. Которые потом придется разгребать очень долго.  

Скорпионы в этот день увлекутся массой новых задач. Только вот их решение будет вызывать много вопросов. Вполне возможно, что возникнет некоторое количество загвоздок.  

Стрельцы узнают о себе много нового и интересного. Это не все вам понравится, но куда же деваться. Деться от этого никуда нельзя. Так что придется терпеть.  

Козерогам стоит быть готовым к неожиданным тратам и расходам. Ваш бюджет может понести серьезный урон. Постарайтесь минимизировать его как можно больше.  

Водолеям этот день отлично подходит для реализации талантов и способностей. Вы даже не представляли себе, что вы можете себе позволить и сотворить.  

Рыбы очень много времени потратят на домашние дела. Придется пожертвовать чем-то, чтобы завершить именно то, что вы хотите. Крепитесь. По-другому не получится. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости