15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 28 июня: Водолеи будут страдать во имя любви, а Близнецам не стоит терять контроль над чувствами

Несмотря на воскресный выходной день, Козерогов поджидает много работы, дела могут быть связаны с какими-то коллективными деньгами или деньгами партнера. Нужно только получать удовольствие от того, что дела идут хорошо и поддерживать баланс своих расходов и доходов

Положение планет сделает юных Водолеев чувствительными и сентиментальными. У вас появится желание страдать во имя любви и из-за любви. Не упустите возможность счастливых романтических отношений из-за нерешительности и боязни обнаружить свои чувства.

Эмоции Рыб могут быть накалены до предела, что сделает выходной очень сложным для любовной сферы. Не исключены разлуки, расставания, временные разрывы. Вероятно возникновение каких-то нештатных ситуаций, нестабильная обстановка в семье и на службе.

Многим Овнам этот день принесет гармонию и умеренность, возможность исправления своих ошибок. Необходимо рассчитаться с долгами, примириться с теми, с кем вы были в долгой и затяжной вражде.

У Тельцов прекрасное время для любви и заключения брака. Прислушивайтесь ко всему, что говорит вам избранник. Давая советы, он руководствуется шестым чувством.

Любовь, как известно, слепа, в чем Близнецам  и предстоит скоро убедиться. Они могут так увлечься, что подлинные качества избранника разглядеть вряд ли удастся. Не стоит терять контроль над своими чувствами.

Стремление Раков к уединению пойдет только на пользу. Преодолев все испытания, пережив и перечувствовав многое, вы ощутите, что пора закрыть дверь квартиры на замок, отключить все телефоны и как следует отдохнуть от суеты. Не важно, чем вы займетесь, главное — остаться наедине с собой, привести мысли и чувства в порядок.

У Львов вероятны ситуации, при которых они будут ощущать груз изживших себя связей, клятв и обещаний. Не развивайте бурную активность, подведите итог последнего месяца, проанализируйте события, сделайте выводы. 

Дева, любовь может «ворваться» в вашу жизнь и круто изменить ее. Вашим избранником может стать человек, который во всем отличается от вас. Вы должны отдавать себе отчет в том, чего вы хотите от любимого человека. Поступайте соответственно своим установкам.

Весов ждут новые знакомства, дружба, творческие союзы. Вы сможете легко выпутаться из самых затруднительных ситуаций. Избегайте незнакомцев, способных вас обмануть, не покупайте что-либо у случайных людей.

Скорпионы  могут быть несправедливыми к близким, жесткими в требованиях к подчиненным. Вам помогут решить все проблемы задушевные разговоры с близкими. Несмотря на консерватизм и стремление соблюдать традиции, вы способны менять собственные планы, стараясь сделать приятное близкому человеку.

Стрельцов потянет в дальние путешествия, их будут привлекать новые знакомства и приключения. Вы — большой оригинал, и если сможете найти такую работу, которая была бы связана с поездками и путешествиями, то достигнете значительных успехов.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости