15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 26 апреля: Тельцам нарушат душевное равновесие, а Девы встретят судьбу

Душевное равновесие Тельцов может быть нарушено разногласиями с близкими для вас людьми. Нежелание прислушаться к мнению партнера может пошатнуть семейные отношения.

Близнецам нужно провести день в рабочих заботах, решении коммерческих вопросов, творческих заботах. Благоприятно всё, что связано духовностью, энергией космоса, нравственными исканиями.

День у Раков благоприятен для отдыха. Вы обретёте новые источники энергии, если проведёте как можно больше времени на природе: облагородьте дачный участок, совершите прогулку в лес.

У Львов впереди пассивный и неоднозначный день. Возможны обстоятельства непреодолимой силы, которые разрушат все ваши планы. Придётся импровизировать на ходу.

Идеальный день для новых встреч и знакомств у Дев. Не исключено, что вы можете встретить свою судьбу. Для этого нужно будет проявить все свои таланты и способности.

У Весов хорошее время для завершения всех незаконченных дел. Избавляйтесь от всего ненужного, что мешает вам двигаться вперёд. Привязанность ко всему старому в силу привычки не приведёт ни к чему хорошему.

Отличный день для карьерного роста у Скорпионов. Возможно повышение зарплаты и улучшения материального положения. Но будьте всё же осторожны с финансами.

У Стрельцов довольно неспокойный день. Пора взять себя в руки и начать активно отстаивать свои интересы. Возможно, даже придётся защищаться от окружающей действительности.

В любовных отношениях у Козерогов всё стабильно: вы любите и любимы. Но возможно, что у вас появится новая, неожиданная любовь, которая зацепит вас с первого взгляда.

У Водолеев в жизни всё стабильно, перемены не предвидятся. Лучше отложить вопросы и дела, связанные с деньгами.

У Рыб настало время для исполнения самых смелых и невероятных желаний. Существует вероятность, что к их исполнению будут причастны влиятельные покровители.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости