17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 24 апреля 2020 года для всех знаков зодиака

Овнов ждет непростой день, когда ждать помощи и понимания со стороны окружающих не стоит. Будьте сдержаны, особенно в разговоре с начальством.

Тельцам не стоит никуда спешить. Если рядом с вами разгорается конфликт, то не делайте поспешных выводов. Оцените ситуацию, и лишь потом вставайте на чью то сторону. А еще лучше займитесь делами, которые отвлекут вас от угнетающих мыслей.

У Близнецов высока вероятность приятных встреч. Они принесут удовлетворение обеим сторонам. Если решите устроить маленький праздник, то старайтесь не переедать и не злоупотреблять алкоголем.

Ракам нужно следить за питанием, а также уделить время себе, заняться хобби или любимой работой. Вы можете получить финансовую поддержку, а также продвинуться по служебной лестнице, используя свои знакомства.

Львам предстоит достаточно непростой день. Возможно недопонимание в семье, возникшее из-за пустяков, неурядицы на работе, например, с коллегами или руководством.

Девам на работе придется подстраиваться под окружающую ситуацию. Учитесь проявить совершенно разные качества, от исполнительности до твердости. А в семье у вас полная гармония.

Весам следовало бы разобраться с домашними делами, которые давно откладывали на потом и никак не решались сделать. Самое время с ними разобраться. А вечер устройте романтик с любимым.

Скорпионы могут получить весточку от старых друзей или партнеров. Во второй половине дня возможен упадок сил, эмоциональное истощение, недопонимание с близкими. Не начинайте новые дела, откажитесь от сомнительных связей.

У Стрельцов очень эмоциональный день. Совместное времяпрепровождение со своей половинкой может привести к новому витку в ваших отношениях. Уделите время друг другу. Это пойдёт вам на пользу. Не исключено и появление новых романтических отношений.

У Козерогов возможна эмоциональная нестабильность, беспокойство, нервозность. Это может привести к болям в области сердца. Постарайтесь держать себя в руках и избегайте ссор.

У Водолеев  день может не заладиться с самого утра. Причины тому – конфликты и различные разборки. Если не хотите оказаться пострадавшей стороной — соберитесь и будьте более бдительными. Старайтесь уходить сегодня от разного рода конфликтов.

Рыб ждет полный романтических приключений день. Оглянитесь вокруг. Возможно, вокруг вас сейчас слишком много поклонников. Может, стоит «почистить» окружение и оставить только самое главное? Много романов — много проблем.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости