14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 23 мая: Дев ждут разные искушения, а Стрельцы могут попытаться воплотить в жизнь свои давние идеи

Овнам в этот день не стоит заниматься сложными делами, которые потребуют от вас сосредоточенности и внимания. Вы слишком часто будете упускать из виду то, что для вас будет иметь большое значение. Из-за своей рассеянности вы сможете совершить множество ошибок. 

Тельцам сегодня будет трудно смотреть реально на все, происходящие вокруг вещи. Идеи, которые посетят вас в этот день, будут труднореализуемы. Вместо того, чтобы заняться полезными делами, вы будете строить воздушные замки, пребывая в мире собственных иллюзий. 

Близнецам этот день принесет немало проблем, а их решение отнимает достаточно много энергии и сил, и вы вряд ли сможете порадоваться достижению целей. Никто не заметит ваших побед, а вот ваши малейшие промахи будут видны всем. Не стоит в этот день впадать в уныние. 

Раки будут этим днем очень недовольны, хотя у вас многое сложится удачно. Вы будете придавать слишком большое значение мнению окружающих. Постарайтесь справиться с вашим плохим настроением, в этом вам сможет помочь творчество. Побольше сегодня пойте, рисуйте и танцуйте. 

Львам этот день принесет неприятные моменты. Вы можете столкнуться с давними недругами или испытаете на себе измену и разочарование близкого вам человека. Постарайтесь спокойно относиться к происходящему в этот день, не проявляйте агрессии, будьте внимательны к своему имуществу. 

В этот день Дев ждут разные искушения. Ваше настроение будет переменчиво, а переживания глубокими, поэтому вам будет очень сложно найти общий язык с окружающими. Не стройте в этот день планов и не заключайте договоренности, ваши намерения со временем изменятся. 

Значительные события у Весов сегодня маловероятны. Вполне возможны встречи со старыми друзьями, приглашение в гости. Сегодня не исключены дальние незапланированные поездки, можете делать крупные покупки и вкладывать деньги в свой бизнес. Во вторую половину дня повысится травмоопасность. 

День для Скорпионов будет очень насыщенным и потребует немало от вас внимания. Вы будете нуждаться в помощи, но предпочтете самостоятельно со всем справляться. Будьте особенно внимательны при оформлении государственных документов. Во второй половине дня вам напомнят о себе ваши старые знакомые. 

Стрельцы сегодня могут попытаться воплотить в жизнь свои давние идеи. У вас появится шанс добиться огромного успеха, который изменит всю вашу жизнь. Вы будете полны энергии и сможете совершать серьезные поступки, чем удивите окружающих. Будьте готовы вести людей за собой. 

Этот день для Козерогов будет складывается очень непросто. Сегодня вы сможете добиться, если не будете смотреть на происходящие вокруг вещи легкомысленно. Желательно в этот день отложить обсуждение важных вопросов, вам будет сложно настаивать на своем и переубеждать оппонентов. 

Этот день у Водолеев будет связан с новыми перспективами и возможностями, которые будут для вас очень заманчивыми. Вы будете слишком доверчивы и сможете легко пойти на риск. Если вы задумали отправляться в поездки, то подумайте о хорошей компании. 

Значительную часть этого дня Рыбы предпочтут провести в решении чужих проблем. Вас иногда будет раздражать суета и неразбериха, а ваши отношения с руководством будут складываться крайне неоднозначно. Задумайтесь о том, не пора ли вам сменить работу, но не стоит ничего предпринимать второпях. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости